去程: 四方 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 胶东路 — 观象路 — 青医附院 — 湖北路 (15站)
回程: 湖北路 — 青医附院 — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 四方 (15站)
去程: 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(人和路) (13站)
回程: 台东(人和路) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 (13站)
去程: 榉林公园 — 动物园北门 — 明霞路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯二路 — 中心聋校 — 错埠岭四小区 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 双峰 — 夹岭沟 (20站)
回程: 夹岭沟 — 双峰 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 错埠岭四小区 — 中心聋校 — 佳木斯二路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路小学 — 榉林公园 (19站)
去程: 青岛发电厂 — 发电厂西门 — 发电厂宿舍 — 杭州支路 — 四方长途站 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 绍兴路北站 — 辽源路 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 西韩[株洲路] — 东韩 — 株洲路 — 科苑经四路 — 青银公路 — 科苑经六路 — 科苑经七路 — 张村 — 枣山东路 — 株洲路东站 — 枯桃花卉市场 (38站)
回程: 枯桃花卉市场 — 株洲路东站 — 枣山东路 — 张村 — 科苑经七路 — 科苑经六路 — 青银公路 — 科苑经四路 — 株洲路 — 东韩 — 西韩[株洲路] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 辽源路 — 绍兴路北站 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 四方长途站 — 杭州支路 — 发电厂宿舍 — 发电厂西门 — 青岛发电厂 (38站)
环形车: 南丰路 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 理工大学 — 鞍山二路 — 抚顺路 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 南海路 — 正阳关路 — 嘉峪关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 延安路北站 — 台东八路 — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 南丰路 (44站)
环形车: 台东(威海路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 大成路 — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 康居公寓 — 周口路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 商水路 — 阎家山 — 洛阳路 — 周口路 — 康居公寓 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 台东(威海路) (43站)
去程: 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(啤酒街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 南海路 — 天泰体育场 (27站)
回程: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 (29站)
去程: 洛东小区 — 周口路 — 洛阳路 — 郑州路 — 商水路 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 书城 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 辛家庄小区 (33站)
回程: 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 书城 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 商水路 — 郑州路 — 阎家山 — 香里 — 洛东小区 (31站)
环形车: 瑞安路 — 万安路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 鞍山二路小学 — 鞍山路小区 — 延吉路 — 北仲路 — 镇江路 — 二轻新村 — 如东路 — 沛县支路 — 二中分校 — 浮山所 — 东海路 — 新闻中心 — 浮山所 — 二中分校 — 沛县支路 — 如东路 — 镇江路 — 北仲路 — 延吉路 — 鞍山路小区 — 鞍山二路小学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 瑞安路 (45站)
去程: 唐河路 — 开封路 — 四流南路 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 国信体育馆东 — 银川路 — 苗岭路 — 啤酒城 — 青岛大剧院 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 (36站)
回程: 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛大剧院 — 秦岭路 — 啤酒城 — 苗岭路 — 银川路 — 国信体育馆东 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 — 唐河路 (37站)
去程: 南丰路 — 武宁路 — 九江路 — 水清沟二小区 — 宜阳路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 黄县路 — 大学路 — 青医附院 — 湖北路 (23站)
回程: 湖北路 — 青医附院 — 大学路 — 黄县路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 宜阳路 — 九江路 — 广丰路 — 高安路 — 萍乡路 — 南丰路 (24站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站北门 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 (26站)
回程: 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 汽车东站北门 — 李家下庄 — 刘家下庄 (26站)