去程: 钟南街首末站南(轨道交通钟南街站) — 钟南街丰茂巷南 — 方洲小学南 — 庙浜 — 金家堰 — 板桥 — 凌港 — 凌港村南 — 东关村东 — 旺家浜 — 甫田社区卫生服务站 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甪直镇政府 — 晓市路 — 甪直集贸市场 (18站)
回程: 甪直集贸市场 — 晓市路 — 甪直镇政府 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 甫田社区卫生服务站 — 旺家浜 — 东关村东 — 凌港村南 — 凌港 — 板桥 — 金家堰 — 庙浜 — 方洲小学南 — 钟南街丰茂巷南 — 钟南街首末站南(轨道交通钟南街站) (18站)
去程: 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 迎宾路 — 甫澄北路 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 甫田社区卫生服务站 — 旺家浜东 — 旺家浜 — 东关村东 — 塘村桥 — 佳马路 — 佳马桥 — 甪胜路华联超市 — 胜浦大桥南 — 吴淞社区居委会 — 新江路南 — 胜浦首末站 (21站)
回程: 胜浦首末站 — 新江路南 — 吴淞社区居委会 — 胜浦大桥南 — 甪胜路华联超市 — 佳马桥 — 佳马路 — 塘村桥 — 东关村东 — 旺家浜 — 旺家浜东 — 甫田社区卫生服务站 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甫澄北路 — 迎宾路 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 (21站)