去程: 金凤凰购物广场 — 新田信用社 — 美亚电器厂 — 福安工业城 — 邦深电子厂 — 万联购物中心 — 万宝电子二厂 — 崇泰五金厂 — 福安第二工业城 — 大洋花园 — 稔山工业区 — 福永水厂 — 桥头转盘 — 明辉厂 — 桥头山田厂 — 淇昇厂 — 德林公司 — 福永正润厂 — 龙翔山庄 — 福永康之宝 — 福永街道办 — 美联购物中心 — 汉永公司 — 翠岗工业区二区 — 福永供电所 — 佳德福 — 翠岗工业区一区 — 鸿兴印刷厂 — 东立通讯科技 — 福中工业园 — 下十围第一工业区路口 — 下十围新街 — 下十围市场 — 双溪威酒店 — 中外运机场操作中心 — 后瑞 — 机场南 — 兴围信用社 — 日佳百货 — 兴围村委 — 兴围路口 (41站)
回程: 兴围路口 — 兴围卫生站 — 兴围信用社 — 机场南 — 后瑞 — 中外运机场操作中心 — 双溪威酒店 — 下十围市场 — 下十围新街 — 下十围第一工业区路口 — 福中工业园 — 怀德电影院 — 鸿兴印刷厂 — 翠岗工业区三区 — 佳德福 — 福永供电所 — 汉永公司 — 美联购物中心 — 福永街道办 — 福永康之宝 — 龙翔山庄 — 福永正润厂 — 德林公司 — 淇昇厂 — 桥头山田厂 — 明辉厂 — 桥头转盘 — 福永水厂 — 稔山工业区 — 东芝厂 — 福安第二工业城 — 崇泰五金厂 — 万宝电子二厂 — 万联购物中心 — 邦深电子厂 — 福安工业城 — 美亚电器厂 — 新田信用社 — 金凤凰购物广场 (39站)
去程: 新田工业区 — 新田信用社 — 中信运输 — 立新湖花园 — 福海路口[石厦路] — 福永龙洲百货 — 永恒大厦 — 福永医院 — 福永小学 — 福永中学 — 福永正润厂 — 福永水厂 — 桥和村委 — 桥头村 — 永威厂 — 和平村口 — 和平市场 — 和平中英文学校 — 盛和兴厂 — 安浩瑞工业区 — 雅达厂 — 众乐百货 — 雅兰仕 (23站)
回程: 雅兰仕 — 众乐百货 — 雅达厂 — 安浩瑞工业区 — 盛和兴厂 — 和平中英文学校 — 和平市场 — 和平村口 — 永威厂 — 桥头村 — 桥和村委 — 福永水厂 — 福永正润厂 — 福永中学 — 福永小学 — 福永医院 — 永恒大厦 — 福永龙洲百货 — 福海路口[石厦路] — 立新湖花园 — 中信运输 — 新田信用社 — 新田工业区 (23站)
去程: 福永桥底 — 白石厦市场 — 永恒大厦 — 福永医院 — 福永小学 — 福永中学 — 淇昇厂 — 明辉厂 — 福永水厂 — 桥头村路口 — 桥头社康医院 — 桥头小学 — 桥头体育馆 — 兴隆日用百货 — 塘尾村委 — 塘尾十一区 — 南玻集团 — 金信化工 — YKK厂后门 — 敬邦实业 — 中富厂 — 美祥顺实业 — 恒基工业园 (23站)
回程: 恒基工业园 — 美祥顺实业 — 中富厂 — 敬邦实业 — YKK厂后门 — 金信化工 — 南玻集团 — 塘尾十一区 — 塘尾村委 — 兴隆日用百货 — 桥头体育馆 — 桥头小学 — 桥头社康医院 — 桥头村路口 — 福永水厂 — 明辉厂 — 淇昇厂 — 福永中学 — 福永小学 — 福永医院 — 永恒大厦 — 白石厦市场 — 福永桥底 (23站)