去程: 金水阳光生态园 — 丰庆路三全路 — 丰庆路北段 — 丰庆路国基路 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路东风路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路信息学院路 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街 — 经三路丰产路 — 经三路红专路 — 黄河路经三路 — 黄河路东明路(亚圣投资大厦) — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路 — 东明路司家庄 — 东明路商城路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路 — 河南省肿瘤医院 — 黄河路东明路(亚圣投资大厦) — 黄河路经三路 — 经三路红专路 — 经三路丰产路 — 农业路政七街 — 农业路关虎屯 — 郑州市动物园 — 东风路花园路 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 东风路文化路 — 东风路信息学院路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 丰庆路东风路 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路庙李 — 丰庆路国基路 — 丰庆路北段 — 丰庆路三全路 — 金水阳光生态园 (35站)
去程: 东赵公交站 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路国基路 — 国基路渠东路 — 国基路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南路金明路 — 经三路广电南路 — 经三路晨旭路 — 经三路鑫苑路 — 经三路农科路 — 经三路林科路 — 经三路丰产路 — 经三路红专路 — 经三路红旗路 — 经三路纬五路 — 纬二路经四路 — 纬二路政五街 — 紫荆山 — 工人新村 — 北顺城街商城路 — 南顺城街西大街 — 南顺城街大同路 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路 (33站)
回程: 福寿街大同路 — 大同路德化街 — 南下街西大街 — 北下街人民路 — 工人新村 — 紫荆山 — 纬二路花园路 — 纬二路政五街 — 纬二路经四路 — 经三路纬五路 — 经三路红旗路 — 经三路红专路 — 经三路丰产路 — 经三路林科路 — 经三路农科路 — 经三路鑫苑路 — 经三路晨旭路 — 广电南路经三路 — 广电南路金明路 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路 — 文化路国基路 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路 — 黄河迎宾馆 — 东赵公交站 (33站)