途径“福利院”的公交线路
去程: 市医院始发 — 福利院 — 教养院 — 军政招待所 — 人民公园 — 市建设工程质量站 — 一景酒店 — 市地税局 — 联通公司 — 金秋医院 — 人保财险 — 三中 — 农行南环分理处 — 市中院 — 十九小学 — 二台子 — 大莲花 — 江河跑村 — 五角湖 — 新兴堡村 — 师专北门 — 师专南门 — 北木华园北门 — 水木华园西二门 — 水木华园西门 — 水木华园东门 — 工程职业学院 — 凡河中学浅水湾一号 — 规划局 — 金融大厦 — 县政府 — 市政府 — 物流城 (33站)
回程: 物流城 — 市政府 — 县政府 — 金融大厦 — 规划局 — 凡河中学浅水湾一号 — 工程职业学院 — 水木华园东门 — 水木华园西门 — 水木华园西二门 — 北木华园北门 — 师专南门 — 师专北门 — 新兴堡村 — 五角湖 — 江河跑村 — 大莲花 — 二台子 — 十九小学 — 市中院 — 农行南环分理处 — 三中 — 人保财险 — 金秋医院 — 联通公司 — 市地税局 — 一景酒店 — 市建设工程质量站 — 人民公园 — 军政招待所 — 教养院 — 福利院 — 市医院始发 (33站)