去程: 服装城客运站 — 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 群英中路 — 九二路 — 石蚶路 — 长福 — 华侨医院 — 仑后 — 洪窟 (12站)
回程: 洪窟 — 仑后 — 华侨医院 — 长福 — 石蚶路 — 九二路 — 群英中路 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 — 服装城客运站 (12站)
去程: 服装城客运站 — 服装城南区 — 服装城北区 — 南洋路 — 松苑 — 富民 — 狮标 — 振狮开发区 — 凤里中学 — 现代医院 — 华侨医院 — 新国泰 — 长福 (13站)
回程: 长福 — 新国泰 — 华侨医院 — 现代医院 — 凤里中学 — 振狮开发区 — 狮标 — 富民 — 松苑 — 南洋路 — 服装城北区 — 服装城南区 — 服装城客运站 (13站)
去程: 服装城客运站 — 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 沙美 — 郭宅 — 后杆柄 — 深埕 — 厝上 — 厝上东店 (11站)
回程: 厝上东店 — 厝上 — 深埕 — 后杆柄 — 郭宅 — 沙美 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 — 服装城客运站 (11站)
去程: 服装城客运站 — 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 沙美 — 院东 — 山边 — 后杆柄 — 深埕 — 厝上 — 厝上东店 (12站)
回程: 厝上东店 — 厝上 — 深埕 — 后杆柄 — 山边 — 院东 — 沙美 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 — 服装城客运站 (12站)
去程: 服装城客运站 — 服装城 — 旧货市场 — 科盾医院 — 群英南路 — 八七路 — 振兴路 — 长宁路 — 联邦 — 辅料市场 — 华山环岛 — 长途车站 (12站)
回程: 长途车站 — 华山环岛 — 辅料市场 — 联邦 — 长宁路 — 振兴路 — 八七路 — 群英南路 — 科盾医院 — 旧货市场 — 服装城 — 服装城客运站 (12站)
去程: 服装城客运站 — 服装城 — 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 琼林中路 — 九二路东段 — 子芳路 — 仑后 — 邱下 — 莲坂 — 古浮 — 祥农码头 (14站)
回程: 祥农码头 — 古浮 — 莲坂 — 邱下 — 仑后 — 子芳路 — 九二路东段 — 琼林中路 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 — 服装城 — 服装城客运站 (14站)
去程: 服装城客运站 — 南区 — 北区 — 南洋路 — 富丰 — 灵狮 — 洋下 — 长途车站 — 狮标 — 九二路 — 九二路东段 — 湖滨派出所 — 长福客运站 (13站)
回程: 长福客运站 — 湖滨派出所 — 九二路东段 — 九二路 — 狮标 — 长途车站 — 洋下 — 灵狮 — 富丰 — 南洋路 — 北区 — 南区 — 服装城客运站 (13站)
去程: 服装城客运站 — 南区 — 北区 — 长途车站 — 交警 — 总站 — 第三汽车站 — 花园城 — 琼林中路 — 石狮医院 — 邮电局 — 湖滨派出所 — 石狮一中北大门 — 石狮日报社 — 石锦大道溪前路口 — 青联路口 — 西坑 — 卢厝(港前) — 锦尚工业区(港东) (19站)
回程: 锦尚工业区(港东) — 卢厝(港前) — 西坑 — 青联路口 — 石锦大道溪前路口 — 石狮日报社 — 石狮一中北大门 — 湖滨派出所 — 邮电局 — 石狮医院 — 琼林中路 — 花园城 — 第三汽车站 — 总站 — 交警 — 长途车站 — 北区 — 南区 — 服装城客运站 (19站)
去程: 服装城客运站 — 服装城南区 — 服装城北区 — 塘园村委会 — 元兴花园 — 松苑 — 八七路 — 公安局 — 安居工程 (9站)
回程: 安居工程 — 公安局 — 八七路 — 松苑 — 元兴花园 — 塘园村委会 — 服装城北区 — 服装城南区 — 服装城客运站 (9站)