去程: 华山路淮河路 — 汝河路华山路 — 汝河路伏牛路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路伊河路 — 伏牛路中原路 — 伏牛路岗坡路 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 建设路工人路 — 嵩山路建设路站 — 嵩山路棉纺路 — 嵩山路西站路 — 二环支路 — 沙口路二环支路 — 黄河路沙口路 — 黄河路南阳路 — 黄河路海滩街 — 黄河路卫生路 — 黄河路黄河北街 — 郑州人民医院 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路 — 北环路陈寨 — 中方园路北环路 — 陈寨花卉市场 (33站)
回程: 陈寨花卉市场 — 王砦街中方园路 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路丰庆路 — 北环路江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 文化路文劳路 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 郑州人民医院 — 黄河路黄河北街 — 黄河路卫生路 — 黄河路海滩街 — 黄河路南阳路 — 黄河路沙口路 — 沙口路二环支路 — 二环支路 — 嵩山路西站路 — 嵩山路棉纺路 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 伏牛路岗坡路 — 伏牛路中原路 — 伏牛路伊河路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路汝河路 — 淮河路电器厂 — 华山路淮河路 (38站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 永平路通泰路 — 货站街中州大道 — 货站街英协路 — 凤凰台建材市场 — 货站街未来路 — 陇海路未来路 — 陇海路东明路 — 陇海路货站北街 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街 — 锦荣商贸城 — 银基商贸城 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街 — 大学路路寨 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街 — 淮河路兴华街 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路 — 淮河路文化宫路 — 淮河路桐柏路 — 淮河路伏牛路 — 伏牛路汝河路 — 世纪联华汝河店 (29站)
回程: 世纪联华汝河店 — 淮河路伏牛路 — 淮河路桐柏路 — 淮河路文化宫路 — 淮河路郑密路 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街 — 淮河路淮北街 — 淮河路曹寨 — 大学路路寨 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路 — 陇海路布厂街 — 陇海路南关街 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货站北街 — 陇海路东明路 — 陇海路未来路 — 货站街未来路 — 凤凰台建材市场 — 货站街英协路 — 货站街中州大道 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (27站)
去程: 伏牛路电器厂 — 伏牛路汝河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路颍河路 — 伊河路伏牛路 — 前进路伊河路 — 前进路洛河路 — 前进路中原路 — 前进路协作路 — 前进路岗坡路 — 市场街前进路 — 市场街银行街 — 市场街桐柏路 — 市场街文化宫路 — 文化宫路建设路 — 友爱路文化宫路 — 友爱路工人路 — 蓝天体检中心 — 百花路建设路 — 碧沙岗公园西门 (20站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 互助路嵩山路 — 互助路百花路 — 林山寨街道办 — 互助路工人路 — 互助路小学 — 互助路文化宫路 — 协作路文化宫路 — 协作路桐柏路 — 协作路计划路 — 协作路前进路 — 前进路协作路 — 前进路中原路北 — 前进路中原路 — 前进路洛河路 — 前进路伊河路 — 伊河路伏牛路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路汝河路 — 伏牛路电器厂 (21站)