去程: 伏牛路电器厂 — 伏牛路汝河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路颖河路站 — 伏牛路伊河路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 伏牛路伊河路站 — 伏牛路颖河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路汝河路站 — 伏牛路电器厂 (15站)
去程: 淮河路西环路站 — 淮河路卧龙岗 — 淮河路华山路站 — 淮河路电器厂 — 伏牛路汝河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路颖河路站 — 伏牛路伊河路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗公园北门 — 医学院 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路站 — 百货大楼 — 工人新村 — 紫荆山 (22站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 百货大楼 — 太康路民主路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 医学院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 伏牛路伊河路站 — 伏牛路颖河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路汝河路站 — 淮河路电器厂 — 淮河路华山路站 — 淮河路卧龙岗 — 淮河路西环路站 (22站)
去程: 汝河路西环路站 — 汝河路李江沟 — 汝河西路 — 汝河路华山路站 — 汝河路伏牛路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路颍河路站 — 伊河路前进路站 — 伊河路桐柏路站 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 市中医院 — 友爱路文化宫路站 — 友爱路工人路站 — 蓝天体检中心(友爱路百花路站) — 百花路建设路站 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 (21站)
回程: 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗公园西门 — 蓝天体检中心(友爱路百花路站) — 友爱路工人路站 — 友爱路文化宫路站 — 市中医院 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 伊河路桐柏路站 — 伊河路前进路站 — 伊河路伏牛路站 — 伏牛路颍河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路汝河路站 — 汝河路华山路站 — 汝河西路 — 汝河路李江沟 — 汝河路西环路站 (21站)