去程: 伏牛路电器厂 — 伏牛路汝河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路颖河路站 — 伏牛路伊河路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 伏牛路伊河路站 — 伏牛路颖河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路汝河路站 — 伏牛路电器厂 (15站)
去程: 伏牛路电器厂 — 伏牛路汝河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路颍河路 — 伊河路伏牛路 — 前进路伊河路 — 前进路洛河路 — 前进路中原路 — 前进路协作路 — 前进路岗坡路 — 市场街前进路 — 市场街银行街 — 市场街桐柏路 — 市场街文化宫路 — 文化宫路建设路 — 友爱路文化宫路 — 友爱路工人路 — 蓝天体检中心 — 百花路建设路 — 碧沙岗公园西门 (20站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 互助路嵩山路 — 互助路百花路 — 林山寨街道办 — 互助路工人路 — 互助路小学 — 互助路文化宫路 — 协作路文化宫路 — 协作路桐柏路 — 协作路计划路 — 协作路前进路 — 前进路协作路 — 前进路中原路北 — 前进路中原路 — 前进路洛河路 — 前进路伊河路 — 伊河路伏牛路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路汝河路 — 伏牛路电器厂 (21站)
去程: 伏牛路电器厂 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 福寿街 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路幸福路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 大学路路寨 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 伏牛路电器厂 — 厂 (19站)