上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 天目西路恒丰路 — 长寿路西康路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路胶州路 — 长寿路叶家宅路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨五村(梅岭支路梅岭南路) — 兰溪路梅岭南路 — 枣阳路杏山路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 怒江北路中江路 — 芝巷小区(中江路梅川路) — 梅川路丹巴路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路真北路 — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路清峪路 — 清峪路真光路 — 清峪路万镇路 — 延川路万镇路 — 吉镇路延川路 — 梅川路吉镇路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 丰庄北路丰庄路 — 延川路丰庄北路 — 真南新村(延川路祁连山南路) (28站)
回程: 真南新村(延川路祁连山南路) — 丰庄北路延川路 — 丰庄北路丰庄路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 梅川路吉镇路 — 吉镇路延川路 — 延川路万镇路 — 清峪路万镇路 — 清峪路真光路 — 真光路清峪路 — 真源小区(真光路梅川路) — 梅川路真北路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路丹巴路 — 芝巷小区(中江路梅川路) — 怒江北路中江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 枣阳路杏山路 — 文化馆(兰溪路枣阳路) — 兰溪路梅岭南路 — 曹杨六村(兰溪路曹杨路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路叶家宅路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 天目西路恒丰路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (27站)
去程: 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄北路延川路 — 梅川路吉镇路 — 万镇路清峪路 — 清峪路真光路 — 真源小区(真光路梅川路) — 梅川路真北路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路丹巴路 — 大渡河路梅川路 — 普陀医院(梅川路兰溪路) — 文化馆(兰溪路枣阳路) — 兰溪路梅岭南路 — 曹杨六村(兰溪路曹杨路) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 武宁新村(普雄路武宁路) — 长寿路叶家宅路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 天目西路恒丰路 — 上海火车站(天目中路) — 天目中路晋元路 — 天目东路山西北路 — 海宁路四川北路 — 北海宁路吴淞路 (26站)
回程: 北海宁路吴淞路 — 海宁路四川北路 — 天目东路浙江北路 — 天目中路晋元路 — 上海火车站(天目中路) — 天目西路恒丰路 — 长寿路西康路 — 长寿路胶州路 — 长寿路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 梅岭北路枫桥路 — 普陀医院(梅岭北路兰溪路) — 大渡河路梅川路 — 梅川路丹巴路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路真北路 — 真源小区(真光路梅川路) — 清峪路真光路 — 万镇路清峪路 — 梅川路吉镇路 — 丰庄北路延川路 — 丰庄北路丰庄路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) (24站)
去程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 丰庄北路丰庄西路 — 丰庄西路清峪路 — 清峪路新郁路 — 丰庄路清峪路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄北路延川路 — 梅川路吉镇路 — 万镇路曹安路 — 铜川路万镇路 — 铜川路祁连山南路 — 铜川路安边路 — 铜川路定边路 — 新郁路曹安路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (16站)
回程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 新郁路曹安路 — 铜川路定边路 — 铜川路安边路 — 铜川路祁连山南路 — 铜川路万镇路 — 万镇路曹安路 — 梅川路吉镇路 — 丰庄北路延川路 — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄路清峪路 — 清峪路新郁路 — 丰庄西路清峪路 — 丰庄北路丰庄西路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (16站)