去程: 省体育中心 — 新柳路金杯路 — 河南金马电脑专修学院 — 索凌路新柳路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路支农路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路支农路站 — 丰庆路东风路站 — 东风路天明路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 索凌路新柳路站 — 河南金马电脑专修学院 — 新柳路金杯路 — 省体育中心 (26站)
去程: 信基路金杯路 — 信基路西史赵村 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 天明路东风路站 — 群办路天明路站 — 丰庆路支农路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 经五路黄河路站 — 经五路纬五路站 — 纬三路经五路站 — 纬三路花园路站 — 紫荆山 (23站)
回程: 紫荆山 — 经五路纬一路站 — 经五路纬三路站 — 经五路纬五路站 — 经五路黄河路站 — 经五路红旗路站 — 经五路红专路站 — 经五路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路支农路站 — 群办路天明路站 — 天明路东风路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村 — 信基路金杯路 (23站)