去程: 省体育中心 — 新柳路金杯路 — 河南金马电脑专修学院 — 索凌路新柳路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路支农路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路支农路站 — 丰庆路东风路站 — 东风路天明路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 索凌路新柳路站 — 河南金马电脑专修学院 — 新柳路金杯路 — 省体育中心 (26站)
去程: 信基路金杯路 — 信基路西史赵村 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 天明路东风路站 — 群办路天明路站 — 丰庆路支农路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 经五路黄河路站 — 经五路纬五路站 — 纬三路经五路站 — 纬三路花园路站 — 紫荆山 (23站)
回程: 紫荆山 — 经五路纬一路站 — 经五路纬三路站 — 经五路纬五路站 — 经五路黄河路站 — 经五路红旗路站 — 经五路红专路站 — 经五路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路支农路站 — 群办路天明路站 — 天明路东风路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村 — 信基路金杯路 (23站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路站 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路双铺路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 天明路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路站 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路站 — 天明路站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路双铺路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路渠东路站 — 国基路沙门村 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (26站)