去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 任家口 — 安美居 — 西瑞集团 — 丰禾家园 — 火烧壁 — 商储公司 — 人民大厦公寓 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 西城坊 — 儿童医院 — 西门 — 西梆子市街 — 甜水井 — 五味什字 — 粉巷 — 南门 — 红会医院 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路 — 三二三医院 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 中海东郡社区 — 曲江真境小区 — 理工大曲江校区南门 (38站)
回程: 理工大曲江校区南门 — 曲江真境小区 — 中海东郡社区 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 红会医院 — 南门 — 朱雀门 — 五味什字 — 甜水井 — 西梆子市街 — 西门 — 儿童医院 — 西城坊 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 人民大厦公寓 — 商储公司 — 火烧壁 — 丰禾家园 — 西瑞集团 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (36站)
去程: 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 西瑞集团 — 丰禾家园 — 火烧壁 — 商储公司 — 人民大厦公寓 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 未央区交通局 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 雅荷花园 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 大明宫建材家居城 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 琢珥王 — 团结村 — 市十七中 — 下水腰村 (35站)
回程: 下水腰村 — 市十七中 — 团结村 — 琢珥王 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 大明宫建材家居城 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 雅荷花园 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 未央区交通局 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 人民大厦公寓 — 商储公司 — 火烧壁 — 丰禾家园 — 西瑞集团 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 (35站)