去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 百货大楼 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经七路纬三路站 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 丰产路经五路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)
去程: 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路陇海东路站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 丰产路经七路站 — 丰产路经五路站 — 丰产路花园路站 — 丰产路政七街站 — 丰产路经二路站 — 东明路丰产路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 公交电车公司 (31站)
回程: 公交电车公司 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 东明路丰产路站 — 丰产路经二路站 — 丰产路政七街站 — 丰产路花园路站 — 丰产路经五路站 — 丰产路经七路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街大同路站 — 锦荣商贸城 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货栈北街站 — 东明路陇海东路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 (31站)