线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“丰宝路丰翔路”的公交线路
宝山85路
上海公交 宝山85路
去程: 锦秋路(上海大学) — 祁连二村(祁连山路锦秋路) — 聚丰园路瑞丰路 — 聚丰园路丰宝路 — 丰宝路丰翔路 — 丰翔路真陈路 — 丰翔路振园路 — 园泰路丰翔路 — 宝祁路园泰路 (9站)
回程: 宝祁路园泰路 — 丰翔路园泰路 — 丰翔路振园路 — 丰翔路真陈路 — 丰宝路丰翔路 — 聚丰园路丰宝路 — 聚丰园路瑞丰路 — 祁连二村(祁连山路锦秋路) — 锦秋路(上海大学) (9站)