途径“纺织城枣园小区”的公交线路
去程: 大白杨路 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 八办 — 西八路 — 火车站 — 五路口 — 尚爱路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 公社 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 纺五路 — 纺织城枣园小区 (35站)
回程: 纺织城枣园小区 — 纺五路 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 公社 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 尚爱路 — 五路口 — 火车站 — 西七路 — 后宰门 — 市中心医院 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 大白杨路 (36站)