去程: 苏安首末站 — 糖坊湾 — 挹秀新村 — 汽车北站 — 火车站北广场西 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 黄桥 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 黄桥工业一区 — 黄桥工业二区 — 黄桥工业三区 — 永方路 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 长泾社区 — 方桥路北 — 中市路 — 裴巷新村 — 潘阳工业园 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥镇 — 长康村委会 — 东桥首末站 (39站)
回程: 东桥首末站 — 长康村委会 — 东桥镇 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 潘阳工业园 — 裴巷新村 — 中市路 — 方桥路北 — 长泾社区 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 永方路 — 黄桥工业三区 — 黄桥工业二区 — 黄桥工业一区 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 黄桥 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 火车站北广场西 — 汽车北站 — 挹秀新村 — 糖坊湾 — 苏安首末站 (39站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区人民医院 — 大富豪 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御窑小学 — 陆慕变电站 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 荷塘月色桥南 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 春秋路长泾路 — 观湖名苑 — 中市路春丰路北 — 春申路孙家桥 — 春申路康阳路东 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (28站)
回程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春申路康阳路东 — 春申路孙家桥 — 黄埭 — 中市路春丰路北 — 观湖名苑 — 春秋路长泾路 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色桥南 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 陆慕变电站 — 御窑小学 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 大富豪 — 相城区人民医院 — 采莲换乘中心 (28站)