去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 天主教堂 — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 — 西郊 — 西郊中心小学 — 晨光实验小学 — 通渡北路 — 港口办事处 — 圣廷苑 — 普惠村 — 望江公园 — 衡山路 — 夏东村 — 长江村 — 长达钢铁 — 中央商务区 — 保税物流中心 — 亚包中心 — 华新钢缆(申港) — 仁和村 — 渔光会馆 — 利港工业园 — 利港 — 利港老街 — 兴港 — 机械工业园 — 窑港桥 — 延陵村 — 黄丹村 — 华西码头 — 石化市场 — 融泰科技 — 启港苑 — 新福满楼 — 石庄客运站 (40站)
回程: 石庄客运站 — 新福满楼 — 启港苑 — 融泰科技 — 石化市场 — 华西码头 — 黄丹村 — 延陵村 — 窑港桥 — 机械工业园 — 兴港 — 利港老街 — 利港 — 利港工业园 — 渔光会馆 — 仁和村 — 华新钢缆(申港) — 亚包中心 — 保税物流中心 — 中央商务区 — 长达钢铁 — 长江村 — 夏东村 — 衡山路 — 望江公园 — 普惠村 — 圣廷苑 — 港口办事处 — 通渡北路 — 晨光实验小学 — 西郊中心小学 — 西郊 — 杏春站 — 环西社区 — 前进桥 — 梅园新村 — 范家埭 — 江阴汽车客运站 (38站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 天主教堂 — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 — 西郊 — 西郊中心小学 — 晨光实验小学 — 通渡北路 — 港口办事处 — 圣廷苑 — 普惠村 — 望江公园 — 衡山路 — 夏东村 — 长江村 — 长达钢铁 — 中央商务区 — 保税物流中心 — 亚包中心 — 中基公司 — 消防中队 — 春申庄苑 — 申港农贸市场 — 江阴市中 — 申裕苑 — 华平超市 — 申达集团 — 临港新城中心站 (32站)
回程: 临港新城中心站 — 申达集团 — 华平超市 — 申裕苑 — 江阴市中 — 申港农贸市场 — 春申庄苑 — 消防中队 — 中基公司 — 亚包中心 — 保税物流中心 — 中央商务区 — 长达钢铁 — 长江村 — 夏东村 — 衡山路 — 望江公园 — 普惠村 — 圣廷苑 — 港口办事处 — 通渡北路 — 晨光实验小学 — 西郊中心小学 — 西郊 — 杏春站 — 环西社区 — 前进桥 — 梅园新村 — 范家埭 — 江阴汽车客运站 (30站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 天主教堂 — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 — 西郊 — 西郊中心小学 — 晨光实验小学 — 通渡北路 — 港口办事处 — 圣廷苑 — 普惠村 — 望江公园 — 衡山路 — 夏东村 — 长江村 — 长达钢铁 — 中央商务区 — 保税物流中心 — 亚包中心 — 华新钢缆 — 仁和村 — 渔光会馆 — 利港工业园 — 利港 — 利港老街 — 兴港小区 — 利港公园 — 双良集团 — 果老园 — 新街(利港) — 利港公交站 (35站)
回程: 利港公交站 — 新街(利港) — 果老园 — 双良集团 — 利港公园 — 兴港小区 — 利港老街 — 利港 — 利港工业园 — 渔光会馆 — 仁和村 — 华新钢缆 — 亚包中心 — 保税物流中心 — 中央商务区 — 长达钢铁 — 长江村 — 夏东村 — 衡山路 — 望江公园 — 普惠村 — 圣廷苑 — 港口办事处 — 通渡北路 — 晨光实验小学 — 西郊中心小学 — 西郊 — 杏春站 — 环西社区 — 前进桥 — 梅园新村 — 范家埭 — 江阴汽车客运站 (33站)
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 澄南派出所 — 平冠桥 — 征存中学 — 环西新村 — 前进桥 — 梅园新村 — 范家埭 — 检测站 — 兴澄桥 — 澄江驾校 — 谢南桥 — 灰罗圩村 — 朱家村 — 新街(峭崎) — 南苑村 — 岐联站 — 楼至村 — 普照村 — 南楼下桥 — 江阴农科院 — 悟空寺 — 悟空桥 — 邓阳村 — 庙墩桥 — 阳庄菜园 — 南巷上 — 霞栖苑 — 澳星电器 — 马公桥 — 徐霞客公园 — 霞客苑 — 冶坊桥 — 红星村 — 金燕 — 上庄 — 窑墩头 — 金光化纤 — 金达莱 — 金露纺织 — 徐霞客客运站 (45站)
回程: 徐霞客客运站 — 金露纺织 — 金达莱 — 金光化纤 — 窑墩头 — 上庄 — 金燕 — 红星村 — 冶坊桥 — 霞客苑 — 徐霞客公园 — 马公桥 — 澳星电器 — 霞栖苑 — 南巷上 — 阳庄菜园 — 庙墩桥 — 邓阳村 — 悟空桥 — 悟空寺 — 江阴农科院 — 南楼下桥 — 普照村 — 楼至村 — 岐联站 — 南苑村 — 新街(峭崎) — 朱家村 — 灰罗圩村 — 谢南桥 — 澄江驾校 — 兴澄桥 — 检测站 — 范家埭 — 梅园新村 — 前进桥 — 环西新村 — 征存中学 — 平冠桥 — 澄南派出所 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (45站)