线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“繁安路颛建路”的公交线路
闵行4路
上海公交 闵行4路
去程: 都市南路灯辉路 — 都市南路金阳路 — 金阳路都市南路 — 金阳路沪闵路 — 沪闵路金塔路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 元江路都市路 — 都市路元江路 — 向阳路都市路 — 联农路颛卫路 — 联农路繁安路 — 繁安路颛兴路 — 繁安路颛建路 (13站)
回程: 繁安路颛建路 — 光华路繁安路 — 光华路沪闵路 — 颛桥(沪闵路颛盛路) — 向阳路都市路 — 都市路伟都路 — 元江路都市路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 沪闵路金塔路 — 金阳路沪闵路 — 金阳路都市南路 — 都市南路金阳路 — 都市南路灯辉路 (13站)