去程: 陈寨 — 文化路文劳路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 文化路文劳路站 — 陈寨 (15站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 三全路花园路站 — 三全路东段站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 花园路红专路站 — 纬五路花园路站 — 河南教育学院 — 纬五路经六路站 — 纬五路经八路站 — 经八路纬三路站 — 纬三路经八路站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 纬五路经八路站 — 纬五路经六路站 — 河南教育学院 — 纬五路花园路站 — 花园路红专路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 三全路中州大道站 — 三全路东段站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (34站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 百货大楼 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经七路纬三路站 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 丰产路经五路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)
去程: 佛岗村公交站 — 佛岗 — 万客来 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 公交二公司站 (36站)
回程: 公交二公司 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 东风路文化路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 — 万客来 — 佛岗 — 佛岗村公交站 (35站)