去程: 航天四院 — 砚湾村 — 雅苑小区 — 航天医院 — 二炮学院(取消) — 二炮家属院(取消) — 二炮干休所(取消) — 洪庆 — 赵西村 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 大差市 — 和平门 — 文昌门 — 南门 (36站)
回程: 南门 — 文昌门 — 和平门 — 大差市 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 赵西村 — 洪庆 — 二炮干休所(取消) — 二炮家属院(取消) — 二炮学院(取消) — 航天医院 — 雅苑小区 — 砚湾村 — 航天四院 (36站)
去程: 西核所 — 洪庆堡 — 朝阳厂 — 二炮学院 — 二炮干休所 — 洪庆 — 航天医院 — 铸管厂 — 庆华新区 — 田王 — 纺织产业园 — 安村 — 马家湾 — 香王 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 — 火车站西(尚德路) — 西八路 — 八办 (34站)
回程: 八办 — 西八路 — 火车站西(尚德路) — 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 香王 — 马家湾 — 安村 — 纺织产业园 — 田王 — 庆华新区 — 铸管厂 — 航天医院 — 洪庆 — 二炮干休所 — 二炮学院 — 朝阳厂 — 洪庆堡 — 西核所 (34站)
去程: 沁园春小区 — 桃园北路 — 御园小区 — 大白杨路 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 赵西村 — 洪庆 — 二炮干休所 — 二炮学院 (38站)
回程: 二炮学院 — 二炮干休所 — 洪庆 — 赵西村 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 大白杨路 — 御园小区 — 桃园北路 — 沁园春小区 (38站)