去程: 伊春路东站 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 档案馆 — 图书馆 — 山东路 — 敦化路小学 — 威海路北站 — 沈阳路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 儿童医院 — 馆陶路 — 大窑沟 (20站)
回程: 大窑沟 — 馆陶路 — 济阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 和兴路 — 人力资源市场 — 敦化路小学 — 山东路 — 图书馆 — 档案馆 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 伊春路东站 (20站)
环形车: 福州路北小区 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 儿童医院 — 市场三路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 连云港路 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 福州路北小区 (38站)
去程: 海游路 — 锦园小区 — 麦岛 — 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 书城 — 闽江二路 — 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 泰州一路 — 镇宁立交桥 — 北仲路 — 北仲小区 — 台东八路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 儿童医院 — 馆陶路 — 大窑沟 (26站)
回程: 大窑沟 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 十九中 — 延安路北站 — 北仲小区 — 北仲路 — 镇宁立交桥 — 泰州一路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 闽江二路 — 书城 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 麦岛 — 锦园小区 — 海游路 (26站)