去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 大和路口 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村口 — 辅城坳天桥 — 嘉湖路口 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭社区 (56站)
回程: 鹅公岭社区 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖路口 — 辅城坳天桥 — 吉坑村口 — 樟坑径下围路口 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 大和路口 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (56站)
去程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫实验学校 — 大靓市场 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华润万家配送中心 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (45站)
回程: 平湖华南城 — 华南城金威广场 — 华南城 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头村委 — 吉厦村 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 森鑫源 — 又一村花园 — 大靓市场 — 翠枫实验学校 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (45站)
去程: 布吉枢纽东广场 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 布龙立交 — 半山国际酒店 — 石芽岭公园 — 国际名城 — 左庭右院② — 康桥花园(宝冠路口) — 宝鼎威货运 — 日塑厂 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 上木古村 — 华南城西门 — 华润万家配送中心 — 华南城 — 富民工业区 — 富民警务室 — 开田工业区 — 世纪工业区 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖医院 — 平湖百佳商场 — 星宇广场 — 平湖商会 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 平湖总站 (44站)
回程: 平湖总站 — 大草埔社区 — 星宇广场 — 平湖百佳商场 — 平湖医院 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 世纪工业区 — 开田工业区 — 富民警务室 — 富民工业区 — 华南城 — 华润万家配送中心 — 华南城西门 — 上木古村 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 左庭右院① — 国际名城 — 石芽岭公园 — 半山国际酒店 — 布龙立交 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 百合星城北 — 布吉枢纽东广场 (40站)
去程: 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 良安田加油站 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 富玮厂 — 平安大道路口 — 华南城 — 华润万家配送中心 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 大和总站 (72站)
回程: 大和总站 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华润万家配送中心 — 华南城 — 平安大道路口 — 富玮厂 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 良安田加油站 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 (71站)