去程: 台东(郭口路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 北仲小区 — 北仲路 — 延吉路 — 敦化路小学 — 鞍山路 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 东韩 — 张家下庄 — 董家下庄 — 郑张村 — 张村 — 枣山东路 — 株洲路东站 — 枯桃花卉市场 — 枯桃花卉中心 — 枯桃 — 营房 — 409医院 (37站)
回程: 409医院 — 营房 — 枯桃 — 枯桃花卉中心 — 枯桃花卉市场 — 株洲路东站 — 枣山东路 — 张村 — 郑张村 — 董家下庄 — 张家下庄 — 东韩 — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路 — 敦化路小学 — 延吉路 — 北仲路 — 北仲小区 — 台东八路 — 十九中 — 台东(郭口路) (36站)
去程: 台东(郭口路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 北仲小区 — 北仲路 — 延吉路 — 敦化路小学 — 鞍山路 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 东韩 — 张家下庄 — 董家下庄 — 郑张村 — 张村 — 枣山东路 — 株洲路东站 — 枯桃花卉市场 — 枯桃花卉中心 — 李宅路松岭路 — 枯桃南 — 营房[南] (37站)
回程: 营房[南] — 枯桃南 — 李宅路松岭路 — 枯桃花卉中心 — 枯桃花卉市场 — 株洲路东站 — 枣山东路 — 张村 — 郑张村 — 董家下庄 — 张家下庄 — 东韩 — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路 — 敦化路小学 — 延吉路 — 北仲路 — 北仲小区 — 台东八路 — 十九中 — 台东(郭口路) (36站)