线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
晋中公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
晋中公交线路: 市区线路 市郊线路 城际线路 县域公交 太谷线路
途径“东赵”的公交线路
18路(段廷) 18路(后沟)
晋中公交 18路(段廷)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 北合流 — 李嫣 — 上戈 — 郭村 — 东赵 — 西洛 — 北东村 — 韩村 — 段廷 (19站)
回程: 段廷 — 韩村 — 北东村 — 西洛 — 东赵 — 郭村 — 上戈 — 李嫣 — 北合流 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (19站)
晋中公交 18路(后沟)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 造纸厂 — 北合流 — 李嫣 — 上戈 — 郭村 — 东赵 — 后沟 (18站)
回程: 后沟 — 东赵 — 郭村 — 上戈 — 李嫣 — 北合流 — 造纸厂 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (18站)