途径“东张村”的公交线路
去程: 汉城路 — 城西客运站 — 汉城北路 — 邓家村 — 魏家村 — 东张村 — 西马寨 — 大刘寨 — 小刘寨 — 南徐 — 北徐 — 黄家庄 — 相家巷 — 袁家堡 — 五十九中 — 后所寨 — 席王村 — 高庙南村 — 高东村 — 楼阁台 — 吴高墙 — 青西村 — 汉城商业街 — 凤城七路西口 — 凤城七路西段 — 凤城七路 — 张家堡 (27站)
回程: 张家堡 — 凤城七路 — 凤城七路西段 — 凤城七路西口 — 汉城商业街 — 青西村 — 吴高墙 — 楼阁台 — 高东村 — 高庙南村 — 席王村 — 后所寨 — 五十九中 — 袁家堡 — 相家巷 — 黄家庄 — 北徐 — 南徐 — 小刘寨 — 大刘寨 — 西马寨 — 东张村 — 魏家村 — 邓家村 — 汉城北路 — 城西客运站 — 汉城路 (27站)