去程: 光华园 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 东仪路北段 — 明德中学 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)
回程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 明德中学 — 东仪路北段 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 光华园 (29站)
去程: 翠华山旅游车站 — 杏园坡 — 太乙白水泥厂 — 翠华山庄 — 太乙村 — 太乙林场 — 西安翻译学院 — 太乙宫 — 太乙小学 — 黄岱湾 — 黄大路口 — 省结核病院 — 下湾村 — 新街南村 — 新街北村 — 关家村 — 彰仪村 — 建秦园林 — 三府衙村 — 洋桥 — 西江坡 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 杜西村 — 夏侯村 — 东杨万 — 陕西职业技术学院 — 新村加油站 — 杜曲新村 — 表壳厂 — 蝴蝶表厂 — 长安师范 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 东仪福利区 — 东仪路北段 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 (64站)
回程: 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 东仪路北段 — 东仪福利区 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 长安师范 — 蝴蝶表厂 — 表壳厂 — 杜曲新村 — 新村加油站 — 陕西职业技术学院 — 东杨万 — 夏侯村 — 杜西村 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 西江坡 — 洋桥 — 三府衙村 — 建秦园林 — 彰仪村 — 关家村 — 新街北村 — 新街南村 — 下湾村 — 省结核病院 — 黄大路口 — 黄岱湾 — 太乙小学 — 太乙宫 — 西安翻译学院 — 太乙林场 — 太乙村 — 翠华山庄 — 太乙白水泥厂 — 杏园坡 — 翠华山旅游车站 (64站)
去程: 景观城 — 新房绿色家园 — 西安酒厂 — 周家坡村 — 金裕青青家园 — 华清园小区 — 酒十路 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 长乐坊 — 八仙庵 — 鸡市拐 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 安东街 — 安西街 — 建西街 — 长胜街 — 万达广场 — 文艺北路 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 东仪路北段 — 东仪福利区 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 北沈家桥 — 锦业路 — 创业新大陆 — 绿地世纪城 — 郁家庄 — 丈八四路北口 (56站)
回程: 丈八四路北口 — 郁家庄 — 绿地世纪城 — 创业新大陆 — 锦业路 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 东仪福利区 — 东仪路北段 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 文艺北路 — 万达广场 — 长胜街 — 建西街 — 安西街 — 安东街 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 鸡市拐 — 八仙庵 — 长乐坊 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 酒十路 — 华清园小区 — 金裕青青家园 — 周家坡村 — 西安酒厂 — 新房绿色家园 — 景观城 (56站)