去程: 河址西 — 西航福利区 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 永新路 — 长城制药厂 — 粮油机械厂 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 麦苋街 — 北院门 — 西华门 — 少年宫 — 新城广场 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 陕报社 — 安东街 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 阳光小区 (44站)
回程: 阳光小区 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 安东街 — 陕报社 — 建国门 — 省委招待所 — 省二院 — 东新街 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 粮油机械厂 — 长城制药厂 — 永新路 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 西航福利区 — 河址西 (45站)
去程: 东方大市场 — 杨家湾村 — 张家湾村 — 新桥职校 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花北路 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 东羊市口 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 体育馆(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 天坛西路 — 明德门 — 鑫泰园小区 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 — 西姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 子午建材商城 (43站)
回程: 子午建材商城 — 杜城村 — 欧亚学院 — 西姜村 — 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 鑫泰园小区 — 明德门 — 天坛西路 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 体育馆(临时取消) — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 金花北路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 新桥职校 — 张家湾村 — 杨家湾村 — 东方大市场 (42站)
去程: 万寿中路 — 二十一街坊 — 韩森寨 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 西北服装城 — 安仁坊 — 朝阳门 — 东五路 — 东三路 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 建西街 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路西口 — 三二三医院 — 赛格电脑城 — 育才路东口 — 育才路 — 翠华路(省历史博物馆) — 雁塔西路(大唐通易坊) — 小寨服装城 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 二一零所 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 科技四路东段 — 枫林绿洲 — 枫林绿洲西门 — 高新路南口 — 体育训练中心 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 锦业路 — 丈八一路 — 锦业一路软件园 (45站)
回程: 锦业一路软件园 — 丈八一路 — 锦业路 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 体育训练中心 — 高新路南口 — 枫林绿洲西门 — 枫林绿洲 — 科技四路东段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 二一零所 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路(大唐通易坊) — 翠华路(省历史博物馆) — 育才路 — 赛格电脑城 — 三二三医院 — 建设路西口 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 柏树林 — 端履门 — 大差市 — 省二院 — 东新街 — 东五路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金华路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 韩森寨 — 万寿中路 (45站)