去程: 泮坑旅游区 — 泮坑小学 — 龙上小学 — 龙上小学 — 水白中学 — 金龙花园 — 三角镇政府 — 泮坑路口 — 三角地 — 鱼苗场 — 教育学院 — 冷冻厂 — 大坜口 — 药厂 — 市政府 — 作新小学 — 玉英医院 — 自来水厂 — 百花苑 — 江南百货 — 保险公司 — 三板桥 — 东山大桥 — 客家公园 — 富乐花园 — 高级中学 — 侨新路口 — 陂塘 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (34站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 陂塘 — 侨新路口 — 富乐花园 — 客家公园 — 东山大桥 — 三板桥 — 保险公司 — 江南百货 — 百花苑 — 自来水厂 — 玉英医院 — 作新小学 — 市政府 — 药厂 — 大坜口 — 冷冻厂 — 教育学院 — 剑英公园 — 三角地圆盘 — 泮坑路口 — 三角镇政府 — 金龙花园 — 水白中学 — 龙上小学 — 龙上小学 — 泮坑小学 — 泮坑旅游区 (33站)
去程: 客都新村 — 客都C区 — 剑英体育馆 — 交警直属大队 — 市政府 — 公汽总站 — 梅江三路 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 广益中学 — 金盘桥 — 工业学校 — BPW车轴厂 — 谢田 — 黄竹洋 (34站)
回程: 黄竹洋 — 谢田 — BPW车轴厂 — 工业学校 — 金盘桥 — 广益中学 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 梅江三路 — 公汽总站 — 市政府 — 交警直属大队 — 剑英体育馆 — 客都C区 — 客都新村 (34站)
去程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 虹桥头 — 文化公园 — 华侨大厦 — 江边路 — 东山公园 — 东山大桥 — 东山桥头 — 梅龙商城 — 江南车站 — 海关大楼 — 金三角市场 — 铁路大厦 — 梅园新村 — 梅园市场 — 电力大楼 — 站前路口 — 泮坑大道 — 火车站路口 — 客天下 (27站)
回程: 客天下 — 火车站路口 — 泮坑大道 — 站前路口 — 电力大楼 — 梅园市场 — 梅园新村 — 铁路大厦 — 金三角市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 梅龙商城 — 东山桥头 — 东山大桥 — 东山公园 — 江边路 — 华侨大厦 — 文化公园 — 虹桥头 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (27站)
去程: 梅县新县城 — 车上 — 县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗子上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 扶贵小学 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城 — 五洲学校 — 新洲路口 — 军分区 — 齿轮厂 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (39站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 齿轮厂 — 军分区 — 新洲路口 — 五洲学校 — 五洲城 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 扶贵小学 — 新城加油站 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 (40站)