去程: 黄湖公交站 — 洞口 — 花坟头 — 庙华头 — 铜山头 — 方家桥 — 塔边 — 周家埠 — 东坞 — 青山村(黄母山) (10站)
回程: 青山村(黄母山) — 东坞 — 周家埠 — 塔边 — 方家桥 — 铜山头 — 庙华头 — 花坟头 — 洞口 — 黄湖公交站 (10站)
去程: 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 禹航路南口 — 凤凰岭 — 中泰公交站 — 中泰派出所 — 中泰乡政府 — 中泰小学 — 马坞口 — 杭州变电所(余杭区) — 八角亭(余杭区) — 陆家山 — 桐和亭 — 东溪桥 — 岑家弄 — 新武岭 — 车口畈(余杭区) — 欧东坞 — 塘坞里 — 路家头口 — 沙坑里 — 铜岭桥 — 丁家头 — 黄家坎 (24站)
回程: 黄家坎 — 丁家头 — 铜岭桥 — 沙坑里 — 路家头口 — 塘坞里 — 欧东坞 — 车口畈(余杭区) — 新武岭 — 岑家弄 — 东溪桥 — 桐和亭 — 陆家山 — 八角亭(余杭区) — 杭州变电所(余杭区) — 马坞口 — 中泰小学 — 中泰乡政府 — 中泰派出所 — 中泰公交站 — 凤凰岭 — 禹航路南口 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 (24站)