途径“东外环南路(交通技术职业学院)”的公交线路
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 小王家营 — 洛龙村(彩云南路) — 彩云南路(春融街口) — 彩云南路(朝云街口) — 彩云南路(谊康北路口) — 聚贤街(彩云南路口) — 聚贤街(师范大学) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(民族大学) — 东外环南路(交通技术职业学院) (13站)
回程: 东外环南路(交通技术职业学院) — 景明南路(民族大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(聚贤街口) — 聚贤街(师范大学) — 聚贤街(彩云南路口) — 彩云南路(谊康北路口) — 彩云南路(朝云街口) — 彩云南路(春融街口) — 洛龙村(彩云南路) — 小王家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站 (13站)