去程: 石泉干休所 — 白鹿路 — 干休二所 — 警备区 — 虎园路 — 一中 — 一七四医院 — 将军祠 — 文灶 — 金榜公园 — 火车站(小广场) — 双涵路口 — 金枫园 — 东浦一里 — 东浦幼儿园 — 浦南新村 (16站)
回程: 浦南新村 — 东浦幼儿园 — 东浦一里 — 金枫园 — 双涵路口(东坪山路) — 火车站(梧村车站) — 金榜公园 — 文灶 — 文园路口 — 将军祠 — 一七四医院 — 一中 — 虎园路 — 警备区 — 干休二所 — 白鹿路 — 石泉干休所 (17站)
去程: 何厝下堡 — 观音山商务区 — 观音山学校 — 何厝村口 — 软件园东二门 — 软件园二期 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 开元文体楼 — 前埔南区 — 南区一里 — 华林花园 — 华林 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 龙山桥 — 东浦幼儿园 — 东浦一里 — 金枫园 — 双涵路口(东坪山路) — 火车站(梧村车站) — 火车站(小广场) (27站)
回程: 火车站(小广场) — 双涵路口 — 金枫园 — 东浦一里 — 东浦幼儿园 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 华林 — 华林花园 — 南区一里 — 前埔南区 — 开元文体楼 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 软件园二期 — 软件园东二门 — 软件园东门 — 何厝村口 — 观音山学校 — 观音山商务区 — 何厝下堡 (27站)
去程: 东浦路 — 东浦幼儿园 — 东浦一里 — 金枫园 — 双涵路口(东坪山路) — 火车站(梧村车站) — 湖东 — 新村 — 闽南大厦 — 中山医院 — 非矿 — 滨南长途车站 — 滨南斗西路口 — 角滨路口 — 思北路口 — 中山路 — 镇海路 — 大生里 — 博物馆 — 理工学院思明校区 — 厦大西村 — 厦大医院 — 厦大白城 — 名仕 — 珍珠湾 (25站)
回程: 珍珠湾 — 名仕 — 海滨宿舍 — 胡里山 — 厦大白城 — 厦大医院 — 厦大西村 — 博物馆 — 大生里 — 中山路 — 思北路口 — 角滨路口 — 滨南斗西路口 — 滨南长途车站 — 非矿 — 中山医院 — 闽南大厦 — 新村 — 湖东 — 火车站(梧村车站) — 双涵路口 — 金枫园 — 东浦一里 — 东浦幼儿园 — 东浦路 (25站)
去程: 何厝下堡 — 观音山商务区 — 观音山学校 — 何厝村口 — 软件园东门 — 软件园东二门 — 软件园二期 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 洪文加州建材 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 东浦幼儿园 — 东浦一里 — 金枫园 — 双涵路口(东坪山路) — 火车站(梧村车站) — 金榜公园 — 文灶 — 后江埭 — 二市 — 二市西 — 斗西路口 — 思北(眼科医院) — 开禾路口 — 鹭江道 — 轮渡 — 海滨大厦 — 轮渡 (35站)
回程: 轮渡 — 开禾路口 — 思北(眼科医院) — 斗西路口 — 二市 — 后江埭 — 文灶 — 金榜公园 — 火车站 — 双涵路口 — 金枫园 — 东浦一里 — 东浦幼儿园 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 洪文加州建材 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 软件园二期 — 软件园东二门 — 软件园东门 — 何厝村口 — 观音山学校 — 观音山商务区 — 何厝下堡 (31站)
去程: 三航公寓 — 三航大厦 — 华美 — 特区纪念馆 — 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 中心小学 — 南山疗养院 — 康乐 — 禹洲新村 — 嘉禾路口 — SM城市广场 — 仙岳路口 — 吕厝北 — 吕厝 — 莲花三村(嘉莲路) — 莲花二村 — 莲花中学 — 实验幼儿园 — 莲花南路 — 莲坂北 — 莲前 — 东浦幼儿园 — 东浦一里 — 金枫园 — 东坪路口 — 六号仓库 — 警备区医院 — 金榜阁 — 金榜公园 — 火车站(小广场) (32站)
回程: 火车站(小广场) — 双涵路口 — 金枫园 — 东浦一里 — 东浦幼儿园 — 莲前 — 莲坂北 — 莲花南路 — 实验幼儿园 — 莲花中学 — 莲花二村 — 莲花三村北 — 莲花三村 — 吕厝 — 吕厝北 — 仙岳路口 — SM城市广场 — 嘉禾路口 — 禹洲新村 — 康乐 — 南山疗养院 — 中心小学 — 湖里公园 — 仙鹭 — 特区房地产 — 特区纪念馆 — 华美 — 三航公寓 (28站)