去程: 三祝里 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩东原天桥 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 北大方正 — 石岩湖路口 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 维珍妮 — 东鹏公司 — 麻布第二工业区 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 鹤洲小学 — 鹤洲总站 (30站)
回程: 鹤洲总站 — 鹤洲小学 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 麻布第二工业区 — 东鹏公司 — 维珍妮 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉律 — 石岩湖路口 — 北大方正 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩东原天桥 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 三祝里 (31站)
去程: 长圳村 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 维珍妮 — 东鹏公司 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 渔业社区 — 中英公学 — 富通城 (39站)
回程: 富通城 — 中英公学 — 渔业社区 — 河东 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 东鹏公司 — 维珍妮 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉律 — 长圳村 (40站)