去程: 公交电车公司 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 东明路丰产路站 — 丰产路姚寨路站 — 姚寨路农业路站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 农业路政七街站 — 农业路关虎屯 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街 — 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路紫荆山路 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货栈北街站 — 东明路陇海东路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (39站)
回程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路陇海东路站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路紫金山路 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 陇海路布厂街站 — 银基商贸城 — 火车站 — 福寿街 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 姚寨路农业路站 — 丰产路姚寨路站 — 东明路丰产路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 公交电车公司 (39站)
去程: 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路陇海东路站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 丰产路经七路站 — 丰产路经五路站 — 丰产路花园路站 — 丰产路政七街站 — 丰产路经二路站 — 东明路丰产路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 公交电车公司 (31站)
回程: 公交电车公司 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 东明路丰产路站 — 丰产路经二路站 — 丰产路政七街站 — 丰产路花园路站 — 丰产路经五路站 — 丰产路经七路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街大同路站 — 锦荣商贸城 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货栈北街站 — 东明路陇海东路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 (31站)
去程: 林科路中州大道站 — 林科路经一路站 — 经二路林科路站 — 经二路丰产路站 — 红专路经一路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 顺河路省电教馆 — 顺河路城东路站 — 黄河医院 — 顺河路紫荆山路站 — 东里路紫荆山路站 — 东里路人民路站 — 工人新村 — 人民南路 — 二七广场 (20站)
回程: 二七广场 — 民主路北京华联 — 百货大楼 — 工人新村 — 东里路人民路站 — 东里路紫荆山路站 — 东里路顺河一街站 — 城东路东里路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 红专路经一路站 — 经二路丰产路站 — 经二路林科路站 — 林科路经一路站 — 林科路中州大道站 (23站)