去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门市场 — 湖贝中路 — 罗湖交警大队 — 凤凰街 — 黄贝派出所 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 怡景花园 — 水库新村 — 水库 (15站)
回程: 水库 — 水库新村 — 怡景花园 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 黄贝派出所 — 凤凰街 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (13站)
去程: 福田南 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 南园中 — 爱华市场 — 中信城市广场 — 上步小学 — 巴丁街 — 深圳书城 — 人民桥 — 门诊部② — 东门市场 — 湖贝中路 — 罗湖交警大队 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 莲塘枫景 — 梧桐山新居 — 长岭 — 长岭总站 (30站)
回程: 长岭总站 — 长岭 — 梧桐山新居 — 莲塘枫景 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 门诊部② — 人民桥 — 深圳书城 — 红岭南路① — 红岭岁宝 — 上步小学 — 中信城市广场 — 爱华市场 — 南园中 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福田南 (29站)