去程: 临平南站 — 贝利集团 — 建设大厦(临平) — 人民广场东(临平) — 朝阳东路口 — 临平宾馆 — 临平北站 — 红枫苑 — 东湖北路振兴路口 — 世纪公园(临平) — 世贸布艺城 — 长河头 — 东湖北路五洲路口 — 东湖北路兴旺工业城 — 东湖北路兴旺路口 — 亭址幼儿园 — 亭址 — 永宁寺 — 前方桥 — 永润路 — 道家圩 — 螺蛳桥(临平) — 螺蛳桥北 — 博陆中学 — 博陆 — 高家弄口 — 南园村 — 大运河宾馆 — 长春(临平) — 东门桥 — 五杭 (31站)
回程: 五杭 — 东门桥 — 长春(临平) — 大运河宾馆 — 南园村 — 高家弄口 — 博陆 — 博陆中学 — 螺蛳桥北 — 螺蛳桥(临平) — 道家圩 — 永润路 — 前方桥 — 永宁寺 — 亭址 — 亭址幼儿园 — 东湖北路兴旺路口 — 东湖北路兴旺工业城 — 东湖北路五洲路口 — 长河头 — 世贸布艺城 — 世纪公园(临平) — 东湖北路振兴路口 — 红枫苑 — 临平北站 — 临平宾馆 — 朝阳东路口 — 人民广场南(临平) — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 临平南站 (31站)
去程: 明智村 — 南庄 — 里塘河 — 阮水湾 — 津亭路口 — 银桥路口 — 前方桥 — 永宁寺 — 庙后村 — 永润路口 — 道家圩 — 螺蛳桥南(临平) — 螺蛳桥(临平) — 晾网圩 — 大运河宾馆 — 长春(临平) — 东门桥 — 五杭 — 庙河路 — 禹皇路 — 尤家埭 — 航南路 — 运溪路口 — 杭南村 (24站)
回程: 杭南村 — 运溪路口 — 航南路 — 尤家埭 — 禹皇路 — 庙河路 — 五杭 — 东门桥 — 长春(临平) — 大运河宾馆 — 晾网圩 — 螺蛳桥(临平) — 螺蛳桥南(临平) — 道家圩 — 永润路口 — 庙后村 — 永宁寺 — 前方桥 — 银桥路口 — 津亭路口 — 阮水湾 — 里塘河 — 南庄 — 明智村 (24站)