去程: 李村公园 — 维客广场 — 京口路 — 五十八中 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路小学 — 明霞支路 — 动物园北门 (30站)
回程: 动物园北门 — 明霞路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 (29站)
去程: 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 青峰路 — 长岭路 — 君峰路 — 延寿宫路 — 峰山路 — 京口路 — 五十八中 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 同安路翠岭路 — 同安路 — 高科园三中 — 燕岭路银川东路 — 崂山区政府 — 丽达广场 — 会展中心 — 青岛博物馆 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 (31站)
回程: 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛博物馆 — 会展中心 — 丽达广场 — 崂山区政府 — 燕岭路银川东路 — 高科园三中 — 同安路 — 同安路翠岭路 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 五十八中 — 京口路 — 峰山路 — 延寿宫路 — 君峰路 — 长岭路 — 青峰路 — 李村 — 李村公园 (30站)
环形车: 李村公园 — 维客广场 — 东北庄 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 福临万家南 — 福临万家东 — 福临万家小区 — 福临万家西 — 南庄小区 — 河南村新区 — 东李立交桥 — 东北庄 — 维客广场 — 李村公园 (17站)
环形车: 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 东北庄 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 伊春路东站 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 远洋广场 — 书城 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 东北庄 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 (77站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 — 城阳广电中心 — 明阳路 — 春城路 — 春阳路 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (70站)
回程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 春阳路 — 春城路 — 明阳路 — 城阳广电中心 — 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 大村庄 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 京口路 — 五十八中 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 南海路 — 天泰体育场 (68站)
去程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 海洋地质所 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 国信体育馆东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江路] — 东李立交桥 — 中崂路 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 崔家沟 — 南屋石 — 安乐村 — 源头 — 太平山 — 太平庄 — 夏庄街道 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 西葛 — 东葛 — 大桥 — 蛤蟆石 — 峡口庙 — 西台 — 东台 — 江家土寨 — 浦里 — 张家河 — 何家村 — 王山口 — 荷花村 — 桑园 — 王哥庄 — 王哥庄东 — 双台 — 晓望 — 曲家庄 — 仰口 (92站)
回程: 仰口 — 曲家庄 — 晓望 — 双台 — 王哥庄东 — 王哥庄 — 桑园 — 荷花村 — 王山口 — 何家村 — 张家河 — 浦里 — 江家土寨 — 东台 — 西台 — 峡口庙 — 蛤蟆石 — 大桥 — 东葛 — 西葛 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 夏庄街道 — 太平庄 — 太平山 — 源头 — 安乐村 — 南屋石 — 崔家沟 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 中崂路 — 东李立交桥 — 南庄[黑龙江路] — 李沧区政府 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 国信体育馆东 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (94站)