去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 国贸 — 东门① — 东门中 — 儿童公园① — 洪湖沃尔玛 — 田贝新村 — 田贝四路 — 翠北小学 — 五方广场 — 百仕达花园 — 百仕达东郡 — 东湖客运站 (15站)
回程: 东湖客运站 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠北小学 — 田贝四路 — 田贝新村 — 洪湖沃尔玛 — 深圳中学 — 晒布路 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 京湖酒店 — 火车站 (17站)
去程: 东湖客运站 — 水库 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠北小学 — 田贝四路 — 田贝② — 儿童公园② — 笋岗桥 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 上海宾馆西 — 田面 — 岗厦 — 广电大厦 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 竹子林① — 康佳集团 — 白石洲① — 科技园① — 南头 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 圣淘沙 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (45站)
回程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 海湾明珠 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 南头检查站 — 南头③ — 科技园① — 白石洲② — 康佳集团 — 竹子林① — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 投资大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆西 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园② — 田贝② — 田贝四路 — 翠北小学 — 五方广场 — 百仕达花园 — 百仕达东郡 — 东乐花园 — 东湖客运站 (44站)
去程: 樟树布村 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 东湖客运站 (17站)
回程: 东湖客运站 — 水库 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠竹大厦 — 松泉山庄 — 太白西 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 樟树布村 (22站)