环形车: 嘉禾路 — 四方 — 四方火车站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 连云港路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 东海路 — 奥帆基地 — 顺德路 — 珠海支路 — 汕头路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 南宁路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方火车站 — 四方 — 嘉禾路 (38站)
环形车: 李村公园 — 维客广场 — 东北庄 — 五十八中 — 京口路 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 东海路 — 新闻中心 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 京口路 — 五十八中 — 东北庄 — 维客广场 — 李村公园 (59站)
环形车: 南丰路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路东站 — 上饶路 — 理工大学 — 南宁路 — 鞍山路 — 图书馆 — 江西路 — 401医院 — 市政府 — 浮山所 — 东海路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 浮山所 — 市政府 — 401医院 — 江西路 — 图书馆 — 鞍山路 — 南宁路 — 理工大学 — 嘉定路东站 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 南丰路 (32站)
环形车: 瑞安路 — 万安路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 鞍山二路小学 — 鞍山路小区 — 延吉路 — 北仲路 — 镇江路 — 二轻新村 — 如东路 — 沛县支路 — 二中分校 — 浮山所 — 东海路 — 新闻中心 — 浮山所 — 二中分校 — 沛县支路 — 如东路 — 镇江路 — 北仲路 — 延吉路 — 鞍山路小区 — 鞍山二路小学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 瑞安路 (45站)
去程: 火车站长途汽车站 — 天主教堂(中国剧院) — 德国风情街 — 科技街(颐高数码广场) — 天幕城(利津路) — 台东商业街(威海路) — 交运集团(图书馆) — 交运山庄(绍兴路) — 奥帆基地(东海路) — 五四广场 — 海水浴场 — 栈桥(广西路) — 火车站长途汽车站 (13站)
回程: 火车站长途汽车站 — 栈桥(广西路) — 海水浴场 — 五四广场 — 奥帆基地(东海路) — 交运山庄(绍兴路) — 交运集团(图书馆) — 台东商业街(威海路) — 天幕城(利津路) — 科技街(颐高数码广场) — 德国风情街 — 天主教堂(中国剧院) — 火车站长途汽车站 (13站)