去程: 杜庄村站 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 惠济区政府 — 开元路清华园路站 — 开元路木马 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 北环路徐寨 — 北环路花园路站 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 东风路政七街站 — 农科路经三路站 (20站)
回程: 农科路经三路站 — 政七街东风路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路文化路站 — 开元路木马 — 开元路清华园路站 — 惠济区政府 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 杜庄村站 (19站)
去程: 沙口路兴隆铺路站 — 沙口路北段站 — 兴隆铺电厂 — 火车北站 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 东风路政七街站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 九如路东风东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 (25站)
回程: 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路东风东路站 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 东风路政七街站 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 火车北站 — 兴隆铺电厂 — 沙口路北段站 — 沙口路兴隆铺路站 (25站)