去程: 东建材 — 十里铺街商都路 — 十里铺街宏昌街站 — 宏图街十里铺街站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街聚源路站 — 黄河东路商鼎路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 熊耳河路东风东路站 — 祭城镇政府 — 心怡路畅和街站 — 庙张 — 东风渠大桥 — 相济路文苑西路站 — 郑州航院东校区 — 龙子湖南路博学路站 — 龙子湖西路相济路站 — 河南职业技术学院 — 河南教育学院(新区) (23站)
回程: 河南教育学院(新区) — 河南职业技术学院 — 相济路龙子湖西路站 — 郑州航院东校区 — 相济路文苑西路站 — 东风渠大桥 — 庙张 — 畅和街心怡路站 — 祭城镇政府 — 熊耳河东风东路站 — 东风东路正光路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 黄河东路金水路站 — 黄河东路商鼎路站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街十里铺街站 — 十里铺街宏昌街站 — 商都路十里铺 — 东建材 (22站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经南三路经开第五大街站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经北一路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 东风东路安平路站 — 汽车客运东站 — 东风东路商鼎路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路天时路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路九如东路站 — 绿地老街 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 (26站)
回程: 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 绿地老街 — 东风东路九如东路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路天时路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路商鼎路站 — 汽车客运东站 — 东风东路安平路站 — 经开第八大街经北二路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第六大街经北一路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (26站)