去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经南三路经开第五大街站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经北一路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 东风东路安平路站 — 汽车客运东站 — 东风东路商鼎路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路天时路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路九如东路站 — 绿地老街 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 (26站)
回程: 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 绿地老街 — 东风东路九如东路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路天时路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路商鼎路站 — 汽车客运东站 — 东风东路安平路站 — 经开第八大街经北二路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第六大街经北一路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (26站)
去程: 汽车客运东站 — 东风东路福禄路 — 东风东路商鼎路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路金水东路站 — 正光路东风东路站 — 正光路陈庄街站 — 心怡路盛和街站 — 心怡路畅和街站 — 庙张 (10站)
回程: 庙张 — 庙张街畅和街 — 盛和街庙张街 — 心怡路盛和街站 — 正光路陈庄街站 — 东风东路正光路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路商鼎路站 — 东风东路福禄路 — 汽车客运东站 (11站)
去程: 银基商贸城 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路客运汽车站 — 陇海路货站北街站 — 陇海路未来路站 — 中博家具中心站 — 郑汴路商品大世界 — 东建材 — 商都路十里铺 — 管城中医院站 — 商都路黄河东路站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 — 东风东路商鼎路站 — 东风路创业路站 — 金水路东风东路 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 华北水利学院 — 河南中医药大学 — 河南财税高等专科学校 — 贾鲁河站 — 河南理工万方科技学院 (26站)
回程: 河南理工万方科技学院 — 贾鲁河站 — 河南财税高等专科学校 — 河南中医药大学 — 华北水利学院 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路 — 东风路创业路站 — 东风东路商鼎路站 — 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路黄河东路站 — 管城中医院站 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心站 — 陇海路未来路站 — 陇海路货站北街站 — 陇海路客运汽车站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路一马路站 — 银基商贸城 (26站)