去程: 水蓝湾 — 慢性病医院 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 水晶之城 — 牛角龙 — 东方威尼斯花园 — 坪山地税 — 马峦居委 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 坪山同富裕工业区 — 坪山二小 — 石井市场 — 欧姆龙 — 富华宾馆 — 葵涌邮局 — 葵涌汽车站 — 葵涌中学 — 大鹏第二工业区 — 大鹏站 — 大鹏二站 — 大鹏第一工业区 — 大鹏第四工业区 — 布新社区 — 布锦村路口 — 同富工业区 — 水头市场 — 水头村 — 水头沙 — 海贝湾 — 南澳水产市场 — 南澳街道办 (47站)
回程: 南澳街道办 — 南澳水产市场 — 海贝湾 — 水头沙 — 水头村 — 水头市场 — 同富工业区 — 布锦村路口 — 布新社区 — 大鹏第四工业区 — 大鹏第一工业区 — 大鹏站 — 大鹏第二工业区 — 葵涌中学 — 葵涌汽车站 — 葵涌邮局 — 富华宾馆 — 欧姆龙 — 石井市场 — 坪山二小 — 坪山同富裕工业区 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 马峦居委 — 坪山公园 — 东方威尼斯花园 — 牛角龙 — 水晶之城 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 慢性病医院 — 水蓝湾 (45站)
去程: 昌虹科技园 — 中集路口 — 牛角龙 — 东方威尼斯花园 — 坪山批发市场 — 坪山广场 — 飞西村 — 宝西路 — 深圳大工业区 — 丹梓路口 — 大工业区海关 — 丹梓中路 — 盘龙世居东 — 宝梓路口 — 东联村 — 金沙社区 — 沃尔玛物流基地 — 坑梓第三工业区 (18站)
回程: 坑梓第三工业区 — 沃尔玛物流基地 — 金沙社区 — 东联村 — 宝梓路口 — 盘龙世居东 — 丹梓中路 — 大工业区海关 — 丹梓路口 — 深圳大工业区 — 宝西路 — 飞西村 — 坪山广场 — 坪山批发市场 — 东方威尼斯花园 — 牛角龙 — 中集路口 — 昌虹科技园 (18站)
去程: 宝龙比亚迪 — 宝坪路口 — 永丽服装厂 — 京能工业园 — 日生厂 — 宝龙扣车场 — 同洲厂 — 尚荣科技园 — 宝龙西生活区 — 宝龙东生活区 — 宝龙派出所南 — 新基德厂生活区 — 华大科技 — 九恒钢结构厂 — 坪山高级中学 — 中集路口 — 牛角龙 — 深业东城上邸 — 东方威尼斯花园 — 坪山批发市场 — 坪山广场 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 大工业区广场 — 正坑村 — 万科金域东郡 (26站)
回程: 万科金域东郡 — 正坑村 — 大工业区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 横岭塘 — 坪山批发市场 — 东方威尼斯花园 — 深业东城上邸 — 牛角龙 — 中集路口 — 坪山高级中学 — 九恒钢结构厂 — 华大科技 — 新基德厂生活区 — 宝龙派出所南 — 宝龙东生活区 — 宝龙西生活区 — 尚荣科技园 — 同洲厂 — 宝龙扣车场 — 日生厂 — 京能工业园 — 永丽服装厂 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 (27站)
去程: 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山街道办 — 坪山地税 — 东方威尼斯花园 — 深业东城上邸 — 牛角龙 — 同富路口 — 黄一二村 (10站)
回程: 黄一二村 — 同富路口 — 牛角龙 — 深业东城上邸 — 东方威尼斯花园 — 坪山地税 — 坪山街道办 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 (10站)
去程: 坪山田心村 — 竹坑村委 — 燕子岭小区 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 横岭塘 — 东方威尼斯花园 — 汤坑社康中心 — 碧岭居委 — 体育馆东 — 体育馆① — 海外装饰大厦 — 岗厦地铁站 — 购物公园 (14站)
回程: 购物公园 — 岗厦地铁站 — 海外装饰大厦 — 体育馆① — 体育馆东 — 碧岭居委 — 汤坑社康中心 — 牛角龙 — 坪山广场 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 燕子岭小区 — 竹坑村委 — 坪山田心村 (14站)
去程: 碧岭总站 — 混凝土公司 — 碧岭居委 — 碧岭大工业区 — 万隆制品厂 — 澳子头村 — 乐兴家居广场 — 坪山高级中学 — 中集路口 — 牛角龙 — 东方威尼斯花园 — 坪山经发酒店 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山公安分局 — 国盛源 — 燕子岭公园 — 燕子岭小区 — 大工业区南门 — 竹坑村委 — 深圳煤气站 — 丹梓路口 — 石陂头村 — 龙田警务室 (24站)
回程: 龙田警务室 — 石陂头村 — 丹梓路口 — 深圳煤气站 — 竹坑村委 — 大工业区南门 — 燕子岭小区 — 燕子岭公园 — 国盛源 — 坪山公安分局 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山建设银行 — 东方威尼斯花园 — 牛角龙 — 中集路口 — 坪山高级中学 — 乐兴家居广场 — 澳子头村 — 万隆制品厂 — 碧岭大工业区 — 碧岭居委 — 混凝土公司 — 碧岭总站 (24站)
去程: 东部公交基地 — 田脚 — 金沙市场 — 金田学校 — 龙翔兴实业公司 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 沙梨园小区 — 光祖北路 — 光祖中心市场 — 丹梓路口 — 深圳燃气站 — 新宇科技 — 沃尔核材 — 福兴达工业园 — 竹坑第一工业区 — 望牛岗 — 大工业区南门 — 燕子岭小区 — 燕子岭公园 — 国盛源 — 坪山公安分局 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山建设银行 — 东方威尼斯花园 — 深业东城上邸 — 牛角龙 — 中集路口 — 澳子头村 — 沙湖路口 — 汤坑路口 — 碧岭居委 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗大厦 (40站)
回程: 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 碧岭居委 — 汤坑路口 — 沙湖路口 — 澳子头村 — 中集路口 — 牛角龙 — 深业东城上邸 — 东方威尼斯花园 — 坪山经发酒店 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山公安分局 — 国盛源 — 燕子岭公园 — 燕子岭小区 — 大工业区南门 — 望牛岗 — 竹坑第一工业区 — 福兴达工业园 — 沃尔核材 — 新宇科技 — 深圳燃气站 — 丹梓路口 — 光祖中心市场 — 光祖北路 — 沙梨园小区 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 龙翔兴实业公司 — 金田学校 — 金沙市场 — 田脚 — 东部公交基地 (40站)