线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“东方建富”的公交线路
B838路
深圳公交 B838路
去程: 万福广场南 — 美联购物中心 — 福永街道办 — 福永医院 — 福永小学 — 福永市场 — 福永中学 — 康颖皮革制品 — 花园酒店 — 淇昇厂 — 明辉厂 — 福永水厂 — 稔山工业区 — 东宏工业园 — 东方建富 — 景山实验学校 (16站)
回程: 景山实验学校 — 东方建富 — 东宏工业园 — 稔山工业区 — 福永水厂 — 明辉厂 — 淇昇厂 — 花园酒店 — 康颖皮革制品 — 福永中学 — 福永市场 — 福永小学 — 福永医院 — 福永街道办 — 美联购物中心 — 万福广场南 (16站)