上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 莲花路地铁站(沪闵路) — 沪闵路报春路 — 新桥[新车公路] — 新车公路新加路 — 松江出口加工区 — 车墩(新车公路北松公路) — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 张泽(叶新公路竹亭公路) — 小泖港(叶新公路松金公路) — 泖港汽车站(叶新公路中兴路) — 新五(叶新公路新五支路) — 东方狐狸城 — 新浜东 — 新浜(叶新公路) — 许家草(叶新公路许村公路) — 叶新公路林建 — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 步石塘(朱枫公路中洪路) — 黄良府(朱枫公路枫阳路) — 枫泾服装城 — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 枫泾牌楼 (22站)
回程: 枫泾牌楼 — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 枫泾服装城 — 黄良府(朱枫公路枫阳路) — 步石塘(朱枫公路中洪路) — 横埭村(朱枫公路叶新公路) — 叶新公路林建 — 许家草(叶新公路许村公路) — 新浜(叶新公路) — 新浜东 — 东方狐狸城 — 新五(叶新公路新五支路) — 泖港汽车站(叶新公路中兴路) — 小泖港(叶新公路松金公路) — 张泽(叶新公路竹亭公路) — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 车墩(新车公路北松公路) — 松江出口加工区 — 新车公路新加路 — 新桥[新车公路] — 沪闵路报春路 — 莲花路地铁站(沪闵路) (22站)
去程: 莲花路地铁站(沪闵路) — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 张泽(叶新公路竹亭公路) — 小泖港(叶新公路松金公路) — 泖港(叶新公路中兴路) — 泖港科技站 — 叶新公路新五 — 文华村 — 东方狐狸城 — 新浜(叶新公路) (10站)
回程: 新浜(叶新公路) — 东方狐狸城 — 文华村 — 叶新公路新五 — 泖港科技站 — 泖港(叶新公路中兴路) — 小泖港(叶新公路松金公路) — 张泽(叶新公路竹亭公路) — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 莲花路地铁站(沪闵路) (10站)