线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“东方玻璃工具厂”的公交线路
B773路
深圳公交 B773路
去程: 松岗天虹商场 — 松岗宝利来 — 沙溪工商所 — 松岗城管所 — 明兴农贸市场 — 东方玻璃工具厂 — 松裕路口 — 世峰工业园 — 亿林塑胶厂 — 通明制衣厂 — 广客来百货 — 联和百货 — 明劲厂 — 东荣厂 — 田洋六路 (15站)
回程: 田洋六路 — 东荣厂 — 明劲厂 — 联和百货 — 广客来百货 — 通明制衣厂 — 亿林塑胶厂 — 世峰工业园 — 松裕路口 — 东方玻璃工具厂 — 明兴农贸市场 — 松岗城管所 — 沙溪工商所 — 松岗宝利来 — 松岗天虹商场 (15站)