上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦江路渡口 — 沪闵路建设路 — 新闵路沪闵路 — 新闵路平山路 — 平山路新闵路 — 平山路江川东路 — 江川东路沪闵路 — 江川路沪闵路 — 兰坪路江川路 — 鹤庆路兰坪路 — 鹤庆路少年宫 — 鹤庆路瑞丽路 — 瑞丽路东川路 — 东川路碧江路 — 东川路华宁路 — 华宁路地铁 — 东川路临沧路 — 东川路文井路 — 文井路南雅路 — 文井路南沙路 — 江川路文井路 — 江川路丽江路 — 昆阳路江川路 — 昆阳路高田路 — 东川路天星路 (25站)
回程: 东川路天星路 — 昆阳路高田路 — 昆阳路江川路 — 江川路丽江路 — 江川路文井路 — 文井路南沙路 — 文井路南雅路 — 东川路文井路 — 东川路临沧路 — 华宁路地铁 — 东川路华宁路 — 东川路碧江路 — 瑞丽路东川路 — 鹤庆路瑞丽路 — 鹤庆路少年宫 — 鹤庆路兰坪路 — 兰坪路江川路 — 江川东路沪闵路 — 平山路江川东路 — 平山路新闵路 — 新闵路平山路 — 新闵路沪闵路 — 建设路沪闵路 — 浦江路渡口 (24站)
去程: 元江路元松路 — 元江路华宁路 — 华宁路元江路 — 联青路元松路 — 元松路北松路 — 马桥敬老院 — 马桥[北松公路昆阳路] — 昆阳路北松路 — 工农村 — 昆阳路王家宅 — 昆阳路剑川路 — 昆阳路江城路 — 东川路天星路 — 碧溪路东川路 — 碧溪路剑川路 — 中心路彭家路 — 中心路聂家路 — 汇江路中心路 — 汇江路民仙路 — 民仙路汇江路 — 民仙路民川路 — 民仙路仙鹤路 — 盛源花苑 — 仙鹤路民仙路 — 江川西路生态园 (25站)
回程: 江川西路生态园 — 仙鹤路民仙路 — 盛源花苑 — 民仙路仙鹤路 — 民仙路民川路 — 民仙路汇江路 — 汇江路民仙路 — 汇江路中心路 — 中心路聂家路 — 中心路彭家路 — 碧溪路剑川路 — 碧溪路东川路 — 东川路天星路 — 昆阳路江城路 — 昆阳路剑川路 — 铁闵钢市 — 昆阳路王家宅 — 工农村 — 昆阳路北松路 — 马桥[北松公路昆阳路] — 马桥敬老院 — 元松路北松路 — 联青路元松路 — 华宁路元江路 — 元江路华宁路 — 元江路元松路 (26站)