线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“东城新村”的公交线路
1023路
上海公交 1023路
环形车: 锦安东路 — 东城新村 — 锦安东路东建路 — 前程路浦东图书馆 — 前程路沪南路 — 芳华路沪南路 — 芳草路连波路 — 沪南路芳华路 — 前程路沪南路 — 前程路浦东图书馆 — 锦安东路东建路 — 东城新村 — 锦安东路 (13站)