去程: 上村 — 西田社区 — 上村元山 — 元大厂 — 公明派出所 — 公明天虹 — 广雅花园 — 红花山公园 — 公明成校 — 雍景城西 — 上辇村口 — 民联广场 — 石观工业区 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明交警中队 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 塘家治安亭 — 塘家村委 — 塘家总站 (27站)
回程: 塘家总站 — 塘家村委 — 塘家治安亭 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 公明交警中队 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 石观工业区 — 民联广场 — 上辇村口 — 雍景城西 — 公明成校 — 红花山公园 — 广雅花园 — 公明天虹 — 公明派出所 — 元大厂 — 上村元山 — 西田社区 — 上村 (28站)
去程: 深圳湾口岸 — 后海滨路口 — 北师大附中 — 南油酒店 — 南油大厦 — 南山邮局 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 牛成居委会 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 华星光电 — 平板显示园 — 光明新区管委会 — 光明交通局 — 东周小学 — 滨河苑 — 光明社保分局 — 光明综合场 (59站)
回程: 光明综合场 — 光明社保分局 — 滨河苑 — 东周小学 — 光明交通局 — 光明新区管委会 — 平板显示园 — 华星光电 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 牛成居委会 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 金威啤酒厂 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 南头检查站 — 新安古城 — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 南山邮局 — 南油大厦 — 南油酒店 — 北师大附中 — 后海滨路口 — 深圳湾口岸 (56站)
去程: 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 华星光电 — 平板显示园 — 新区管委会西门 — 汇业科技园 — 东江科技园 — 光明城站 — 联大工业园 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 溢佳工业园 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 福民影剧院 — 福民社康中心 — 观澜体育中心 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 富士施乐 — 龙华花半里 — 清湖小学 — 清湖地铁站 (38站)
回程: 清湖地铁站 — 清湖小学 — 龙华花半里 — 富士施乐 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜体育中心 — 福民社康中心 — 福民影剧院 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 溢佳工业园 — 吉岭新村 — 观悦酒店 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 联大工业园 — 光明城站 — 东江科技园 — 汇业科技园 — 新区管委会西门 — 平板显示园 — 华星光电 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 (38站)