去程: 丁桥公交站(后珠家苑/昆仑天籁) — 长睦家苑 — 丁桥大唐苑(物美丁桥店) — 闵顺桥 — 平家角 — 华丰路同协路口 — 石桥公交停车场(华丰路) — 华丰村 — 华丰路 — 轴承厂(杭州第四机械技工学校) — 石桥路石祥路口 — 石桥(石桥路) — 纺机厂(天堂园社区) — 杨家村(长城五金市场) — 农科院北 — 农科院 — 农都市场(三里亭公交站) — 三里亭 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 濮家新村(华润万家濮家店) — 新塘路严家弄口 — 景芳五区南门(五福新村) (22站)
回程: 景芳五区南门(五福新村) — 景芳六区(景华苑) — 艮新天桥北(东站服装市场) — 天城路范家路口 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 三里亭 — 农都市场(三里亭公交站) — 农科院 — 农科院北 — 杨家村(长城五金市场) — 纺机厂(天堂园社区) — 石桥(石桥路) — 石桥路石祥路口 — 轴承厂(杭州第四机械技工学校) — 华丰路 — 华丰村 — 石桥公交停车场(华丰路) — 华丰路同协路口 — 平家角 — 环丁路西口 — 丁群路蕙兰雅路口 — 长虹路明珠街口 — 长睦家苑 — 丁桥公交站(后珠佳苑/昆仑天籁) (24站)
去程: 环丁路公交站 — 环丁路长虹路北口 — 环丁路大农港路东口 — 丁桥大唐苑(物美丁桥店) — 闵顺桥 — 平家角 — 华丰路同协路口 — 石桥公交停车场(华丰路) — 华丰村 — 华丰路 — 北景竹邻苑(汽轮集团) — 北景菊香苑 — 北景芳洲苑(浙江理工大学成教学院北景园分院) — 甘长村 — 重机厂 — 西文村 — 颜家村 — 三塘竹苑(市档案馆) — 三塘小区(香积寺路) — 三塘南村 — 大关小区(杭十一中) — 香积寺路口 — 上塘路香积寺路口(钱江市场) (23站)
回程: 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 香积寺路口 — 大关小区(杭十一中) — 三塘南村 — 三塘小区(香积寺路) — 三塘竹苑(市档案馆) — 颜家村 — 西文村 — 重机厂 — 甘长村 — 北景芳洲苑(浙江理工大学成教学院北景园分院) — 北景菊香苑 — 北景竹邻苑(汽轮集团) — 华丰路 — 华丰村 — 石桥公交停车场(华丰路) — 华丰路同协路口 — 平家角 — 环丁路西口 — 丁群路蕙兰雅路口 — 后珠南苑 — 环丁路大农港路东口 — 环丁路长虹路北口 — 环丁路公交站 (24站)